Anrede Vorname Nachname E-Mail Firma E-Mail Telefon Referrer  
Herr Martin Valentin martinchristianvalentin@gmail.com Ja https://lm.facebook.com/
Herr Michael Kerpa Michael.kerpa@t-online.de Ja https://l.facebook.com/
Frau Paula Sonstige jehandn@aol.de Sonstige Ja http://m.facebook.com/
Herr Julian Siegert J.t.siegert@gmail.com Siegert consulting Ja +4915224826914 http://m.facebook.com/
Frau Katrin Reck reck.katrin@web.de Ja https://avenue.avaya.com/
Herr Steffen Morscheck stmorscheck@gmail.com Ja http://m.facebook.com/
Frau test test nadine.bleck@performance.one test Ja https://www.google.com/
Frau Beate Menning behartl@avaya.com Avaya Ja
Frau Heike Krobath Heikekthnews@gmx.de Ja https://l.facebook.com/
Herr Thomas Bauch computersysteme-bauch@web.de Computersysteme Bauch Ja
Frau ritasorg Sorg ritasorg0@gmail.com Ja https://l.facebook.com/
Herr Richard Kaschig r.kaschig@t-online.de Konstruktionsbüro Kaschig Ja https://l.facebook.com/
Herr Sebastian Eichhorn sebastianeichi19@gmail.com Ja
Herr Rainer Maas rainermaas1753@aol.com It-Berater Ja 0309727070 https://l.facebook.com/
Herr Klaus Graf klaus.graf@iqmx.eu IQ MEDWORKS GmbH Ja http://m.facebook.com
Herr Eduard Leier Eduardleier@googlemail.com Mm Ja https://l.facebook.com/
Herr Onder Aydogmus dr.med_o.aydogmus@hotmail.de Privat Klinikum Ja http://m.facebook.com
Herr Andreas Kowarz kowarz10@gmail.com Hausarztpraxis Andreas Kowarz Ja http://m.facebook.com
Herr Boris Schewzow borisschn@gmail.com Ja http://m.facebook.com
Frau Mareike Sloma sloma.mareike@gmail.com Schrittmacher Ja https://m.facebook.com/
Herr Helge Finster info@finster.org Ja http://m.facebook.com
Herr Werner Naumann Werner1naumann@gmx.de Rentnermitgiled Ja https://l.facebook.com/
Herr Dominic Krone Dominic.krone@gmail.com Prokot Ja http://instagram.com/
Herr Chris Stein sinne@emailn.eu Ja http://instagram.com/
Herr Kay Roschild roschildk@gmail.com Roschild Nomadic LLC Ja http://m.facebook.com/
Seite 1 von 2

AVAYA DEUTSCHLAND

Avaya GmbH & Co. KG
Theodor-Heuss-Allee 112

60486 Frankfurt am Main

Kontakt