Anrede Vorname Nachname E-Mail Firma E-Mail Telefon Referrer  
Herr Hendrik Mahrholdt kmmd@gmx.de Bewegungsschule Ja http://m.facebook.com
Herr Helge Finster info@finster.org Ja http://m.facebook.com
Herr Max Lange arztpraxis.woebbelin@gmail.com Ja
Frau Karija Haertel K.haertel@natuerlich-in-form.de Natürlich in Form Ja http://m.facebook.com
Herr Kashif Mahmood b2pgmbh@gmx.de B2P GmbH Ja https://l.facebook.com/
Frau Daniela Shtizberg daniela.shtizberg@gmail.com Forum Ja https://avaya-avenue.de/index.php
Frau Daniela Shtizberg daniela.shtizberg@gmail.com Forum Ja http://instagram.com/
Herr Andy Rabiega rabiega000@gmail.com A P R G M B H Ja https://avaya-avenue.de/avaya-medial-app-danke-fuer-ihr-interesse
Herr Daniel Frank franziisweet@hotmail.com Ja https://avaya-avenue.de/e-book-digitale-transformation-im-notrufwesen-vielen-dank-fuer-ihr-interesse
Herr Axel Desiere info@apotheke-alsbach.de Sonnen-Apotheke A. Desiere e.K. Ja https://l.facebook.com/
Frau Doris Wagner dwagner1945@gmail.com Ja https://l.facebook.com/
Herr Helge Finster info@finster.org Ja http://m.facebook.com
Frau Yvonne Strobl yvonnestrobl69@gmail.com Ja https://l.facebook.com/
Herr Derick Wainaina Wainaina@hotmail.de DWATLAS Ja 01755997203 http://instagram.com/
Herr Hamudi Mansour Mansour@paulinenkrankenhaus.de PKH Ja https://avenue.avaya.com/avaya-healthcare-loesungen-danke-fuer-ihr-interesse
Frau Christine Vollmoeller christine_vollmoeller@web.de Ja https://l.facebook.com/
Frau Emmylie Ritzka emmylie03112005@gmail.com Ja http://instagram.com/
Herr Peter Kugel pebikugel@t-online.de Praxis Ja https://lm.facebook.com/
Herr Doris Wagner dwagner1945@gmail.com Ja 491723291492 https://l.facebook.com/
Herr Sven Tido Manninga Svman@web.de Ja http://m.facebook.com
Herr Martin Valentin martinchristianvalentin@gmail.com Ja https://lm.facebook.com/
Herr Michael Kerpa Michael.kerpa@t-online.de Ja https://l.facebook.com/
Frau Paula Sonstige jehandn@aol.de Sonstige Ja http://m.facebook.com/
Herr Julian Siegert J.t.siegert@gmail.com Siegert consulting Ja +4915224826914 http://m.facebook.com/
Frau Katrin Reck reck.katrin@web.de Ja https://avenue.avaya.com/
Seite 1 von 3

AVAYA DEUTSCHLAND

Avaya GmbH & Co. KG
Theodor-Heuss-Allee 112

60486 Frankfurt am Main

Kontakt